写作中心员工

写作中心的工作人员由主任,Wendy Menefee-Libey(menefee@hmc.edu.)和15个同行顾问(加上我们的吉祥物热水浴池)。

2018-2019写作中心顾问

Abtin Molavi.

Amolavi@hmc.edu.

雅典娜李

Ben Hinthorne.

bhinthorne@hmc.edu.
班级:2021
代词:他/他/他
专业:最有可能的CS / MATH
HSA专注:倾向于心理学或哲学

布莱克·林林

blarkin@hmc.edu
班级:2019年
代词:他/他/他
专业:计算机科学
HSA集中:宗教研究

克里斯德林

cdoering@hmc.edu.
班级:2019年
代词:他/他/他
专业:联合生物学/化学(克里斯也是一个生物学写作伙伴)
HSA集中:哲学

克里斯强

cstrong@hmc.edu.
班级:2019年
代词:他/他/他
专业:工程
HSA专业:政治学

Danielle Michaud.

dmichaud@hmc.edu.
班级年:2020
代词:她/她/她/她
专业:工程
HSA方向:艺术史+强调环境分析

Djassi Julien.

djulien@hmc.edu
班级年:2020
代词:他/他/他
专业:计算机批评

Fiona Plunkett.

fplunkett@hmc.edu.
班级:2021
代词:她/她/她/她
专业:尚未决定(但强烈考虑数学)
HSA浓度:犹豫不决

植物Gallina-Jones

fgallina-jones@hmc.edu
班级:2019年
代词:她/她/她/她
专业:计算机科学与数学
HSA集中:文学

凯特林循环

kloop@hmc.edu.
班级:2019年
代词:她/她/她/她
专业:工程
HSA浓度:

Natasha Floerke.

nfloerke@g.hmc.edu.
班级:2019年
代词:她/她/她/她
主要:数学和计算生物学
HSA集中:文学

内尔白

nwhite@g.hmc.edu.
班级:2019年
代词:她/她/她/她
专业:计算机科学
HSA浓度:音乐

SIDD Chandra.

schandra@g.hmc.edu.
班级:2019年
代词:他/他/他
专业:工程
HSA浓度:摄影

苏菲Ehlen

sehlen@hmc.edu.
班级:2019年
代词:她/她/她/她
专业:物理,教育方向
HSA集中:文学