工程学院和员工

工程学院

洛瑞贝斯曼。洛瑞贝斯曼

工程教授(在休假2020-2021)
办公室:帕苏斯2371.
电子邮件:lori_bassman@hmc.edu.
电话:909.607.1250

乔希刹车约书亚刹车

工程助理教授
办公室:寄宿2364.
电子邮件:jbrake@hmc.edu
电话:909.621.8553

菲尔查菲利普(PHIL)CHA

工程教授和C.F.布劳恩&公司的家伙
办公室:帕森逊2388.
电子邮件:philip_cha@hmc.edu
电话:909.607.4102

克里斯克拉克。克里斯托弗(克里斯)克拉克

工程教授
办公室:帕森逊2376.
电子邮件:Christopher_Clark@hmc.edu.
电话:909.607.8856
克里斯克拉克的网站

阿尔伯特迪阿尔伯特迪

工程副教授
办公室:帕苏斯2360.
电子邮件:Adato@hmc.edu.
电话:909.607.3302

Zee Duron。Ziyad H.(Zee)Duron '81

Jude和Eileen Laspa工程教授
办公室:帕森逊2366.
实验室:Parsons B179.
电子邮件:zee_duron@hmc.edu.
电话:909.607.3883

oki furuya。Okitsugu(Oki)弗鲁亚

临床工程教授
办公室:帕森逊2369.
电话:909.607.4104(办公室)
电子邮件:okitsugu_furuya@hmc.edu.

kash gokli.kash gokli.

奥利弗C.制造业实践与工程经济学和工程诊所主任的野外教授
办公室:帕苏斯2373a.
电话:909.607.8642(办公室)
电子邮件:kash_gokli@hmc.edu.

大卫钱哈里斯。大卫哈里斯

Harvey S. Mudd工程设计和副厅教授
办公室:帕森逊2374.
实验室:寄生2383;帕苏斯2379.
电子邮件:david_harris@hmc.edu.
电话:909.607.3623
David Harris'网站

戈登克劳斯。戈登克劳斯

弗莱彻琼斯工程设计教授
办公室:帕森逊2359.
电子邮件:gordon_krauss@hmc.edu.
电话:909.607.2965

南希lape.南希lape.

工程教授
办公室:帕苏斯2367.
电子邮件:nancy_lape@hmc.edu.
电话:909.607.3886
Nancy Lape的网站

Angela(Angie)Lee。安吉拉(Angie)李

访问助理教授
办公室:帕森逊2356.
电子邮件:anmlee@g.hmc.edu.
电话:909.607.4516

弗雷德莱科特。弗雷德莱科特

临床工程教授
Rick和Susan Sontag Center董事,合作创造力(蜂巢
办公室:蜂巢建筑在130街街道
电子邮件:fred.leichter@hive.claremont.edu
电话:909.607.9156.

Leah Mendelson.Leah Mendelson.

工程助理教授
办公室:寄宿2361.
电子邮件:lmendelson@g.hmc.edu.
电话:909.607.4114
Leah Mendelson的网站

伊丽莎白奥尔文伊丽莎白J.(Liz)奥尔文'95

James Howard Kindelberger工程和椅子教授,工程系
办公室:帕苏斯2373B.
实验室:寄宿2391.
电子邮件:elizabeth_orwin@hmc.edu
电话:909.621.8572

史蒂文桑塔纳Steven Santana'06.

工程助理教授
办公室:帕森逊2363.
电子邮件:ssantana@g.hmc.edu.
电话:909.607.7114

马特斯宾塞马修斯宾塞

工程助理教授
办公室:帕苏斯2358.
电子邮件:mspencer@g.hmc.edu.
电话:909.607.8537

R. Erik Spjut.R. Erik Spjut.

工程教授,联盟石油公司工程设计研究员
办公室:帕森逊2384.
电子邮件:erik_spjut@hmc.edu
电话:909.607.3890.(办公室)
R. Erik Spjut的网站

TJ Tsai。TJ Tsai.

工程助理教授
办公室:帕苏斯2362.
电子邮件:ttsai@g.hmc.edu.
电话:909.607.4352
TJ Tsai的网站

王王。王王

工程教授
办公室:帕苏斯2372.
实验室:寄宿2381.
电子邮件:Ruye_wang@hmc.edu
电话:909.607.3527

Qimin Yang.Qimin Yang.

工程与助理诊所主任教授
办公室:帕森逊2365.
电子邮件:qimin_yang@hmc.edu
电话:909.607.1558

Werner Zorman.Werner Zorman.

Annenberg领导教授
办公室:帕森逊2382.
电子邮件:wzorman@g.hmc.edu.
电话:909.607.9188

工程emeriti教师

托尼明亮。安东尼(托尼)明亮

工程壮举教授
电子邮件:bright@g.hmc.edu.

玛丽卡登。玛丽卡登斯

工程壮举教授
电子邮件:mary_cardenas@hmc.edu.

Mack Gilkeson。Mack Gilkeson.

工程壮举教授
电子邮件:macgilk@gmail.com.

帕特里克很少。帕特里克很少

工程壮举教授
电子邮件:little@hmc.edu.

John Molinder。John I. Molinder.

工程壮举教授
电子邮件:john_molinder@hmc.edu
电话:909.607.1682

丰富的菲利普斯。J. Richard(Rich)Phillips

工程壮举教授
办公室:帕苏斯2373d.
电子邮件:Richard_Phillips@hmc.edu.
电话:909.621.8019.909.607.3891.;909.624.0840(家)

唐姓。唐纳德S.(唐)哈默

工程壮举教授
办公室:帕苏斯2375B.
电子邮件:donald_remer@hmc.edu.
电话:909.621.8964

山姆塔肯仓。B. Samuel(Sam)坦恩鲍姆

生命科学教授和工程教授和Dean Emeritus
办公室:寄宿2364.
电子邮件:samuel_tanenbaum@hmc.edu.
电话:909.607.0716

工程人员

山姆阿卜杜勒马蒂Husameldin(Sam)Abdelmuati

教学支持协调员
办公室:Parsons B174.
电子邮件:sam_abdelmuati@hmc.edu.
电话:909.607.3530.

威利德雷克。威利德雷克

系统管理员
电子邮件:willie_drake@hmc.edu.
办公室:909.607.4128

Lorena Gonzalez.Lorena Gonzalez.

eng。诊所方案协调员
办公室:帕森逊2373.
电子邮件:lorena_gonzalez@hmc.edu.
电话:909.621.8020.

苏琳德利苏琳德利

助理工程主席
办公室:帕森逊2373.
电子邮件:sue_lindley@hmc.edu
电话:909.621.8594

Kim Pandolfo。Kim Pandolfo.

工作人员会计师
办公室:帕森逊2373.
电子邮件:kim_pandolfo@hmc.edu
电话:909.607.0310

德鲁价格德鲁价格

机店经理
电子邮件:dprice@hmc.edu.
电话:909.607.3050

悉尼托里悉尼托里

学术计划协调员
办公室:帕森逊2373.
电子邮件:sydney_torrey@hmc.edu.
电话:909.621.8124