大学进步联系办公室

副总统办公室

Hieu Nguyen.Hieu Nguyen.
副总裁促进
909.607.7069.
htnguyen@hmc.edu.

李霍尔布鲁克李霍尔布鲁克
执行助理到VP
909.621.8335
lolblook@hmc.edu

发展办公室和组成关系

杰西卡伯格杰西卡伯格
助理发展副总裁
909.607.0877
jberger@hmc.edu.

妮可oueletette.妮可oueletette.
PLC发展与志愿者经理副主任
909.607.7924
nouellette@hmc.edu.

Marcy Rodriguez.Marcy Rodriguez.
发展副主任
909.607.9139
marodriguez@hmc.edu.

主要礼品

Marisa Reyes.Marisa Reyes.
专业和计划给予专家
909.607.7648
mreyes@hmc.edu.

年度给予

Meg Marsh.Meg Marsh.
年度捐赠总监
909.621.8334
mmarsh@hmc.edu.

奥黛丽普拉特奥黛丽普拉特
年度给予助理总监
909.607.8578
apratt@hmc.edu.

艾琳巴拉艾琳巴拉
年度捐赠协调员
909.621.8560.
ibarela@hmc.edu.

管家和事件

Elise Cherpin.Elise润滑性
管家和活动总监
909.607.0943
eluby@hmc.edu.

Silvia HoladaySilvia Holaday
管理和事件的协调员
909.607.1818
sholaday@hmc.edu.

研究与展望管理

安德烈·斯旺安安德烈·斯旺安
研究与展望管理主任
909.607.0737
Aswann@hmc.edu.

Ken Saita.
副主任和勘探管理局
909.607.1241
ksaita@hmc.edu.

校友和父母关系

詹妮弗绿色詹妮弗绿色
校友和父母关系高级总监
909.607.0829
JGREEN@hmc.edu.

Arran McNabb.Arran McNabb '06
校友和父关系副主任
909.621.8557
amcnabb@hmc.edu.

Vanessa Chiu.Vanessa Chiu.
校友和父母关系助理主任
909.621.8979.
vchiu@hmc.edu.

乔安娜卡拉哈乔安娜卡拉哈
校友和父关系的协调员
909.621.8342
jcallahan@hmc.edu.

伊丽莎白Saelzler.伊丽莎白Saelzler.
校友和父关系的协调员
909.621.8436
esaelzler@hmc.edu.

进步服务

克里斯汀哈里森克里斯汀戈麦斯
促进服务主任
909.607.3162
cgomez@hmc.edu.

卡特里娜理查森卡特里娜理查森
助理进展服务主任
909.607.3167
Krichardson@hmc.edu.

Kellie Buerba.Kellie Buerba.
进步服务协调员
909.607.3165.
kbuerba@hmc.edu.

Yvette特拉华州Yvette特拉华州
进步服务协调员
909.607.3469
ydelaware@hmc.edu

梅根烤。梅根格斯
进步服务协调员
909.607.8646
mhast@hmc.edu.

通信和营销办公室

访问通信和营销人员有关联系方式。